Lot : 87
Jacques Philippe RENOUT (1804-1861). « La place du parvis Notre Dame de Louviers ». Huile sur carton. Dim. 23×37,5 cm à vue.
Prix marteau : 850€
Lot 83Ecole francaise du XIXe siècle par Etienne Couill
Prix marteau : 850€