Lot : 87
Timbale en argent sur piédouche à décor ciselé. Travail XVIIIe. France poids: 171g
Prix marteau : 1100€
Lot 86Lot comprenant vingt-deux cuillers et vingt-trois
Prix marteau : 1100€