Lot : 87
Service à alcool en argent composé de dix gobelets et d’un plateau à décor de rocailles. Maitre orfèvre COIGNET Louis, Poincon Minerve. Poids : 345 g.
Estimation : 50/80€
Lot 86Trois boites en argent : Une première ovale, intÃ
Estimation : 50/80€