Lot : 87
3 panneaux en chêne sculpté à décor de personnages drapés à l’antique dans des niches et oiseaux. Normandie, XVIe siècle. Dim. 40,5 x 22,5 cm et 49 x 22 cm. On y joint deux petits panneaux sculptés d’oiseaux exotiques dans des médaillons. Normandie, XVIe siècle. Dim. 23,5 x 23,5 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 86Suite de 4 panneaux en chêne sculpté en profond