Lot : 87
Voile de calice brodé de blasons dont celui de la famille de Mareuil au lion d’Azur, d’inscriptions gothiques et semi de fleurs. France, XVe siècle. H : 49 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 84Plaque de cheminée datée 1554, aux armes des Bou
Prix marteau : 1000€