Lot : 87
Tête de Christ couronnée en ivoire avec traces de polychromie et or. Travail des Philippines, XVIIIe siècle. H. 14,2 cm., Accidents et manques.
Prix marteau : 1600€
Lot 86Coffret à bijoux en fer gravé. Décor de huit mÃ
Prix marteau : 1600€