Lot : 88
Tête de moine en pierre de Volvic sculptée en ronde-bosse. Auvergne, région du Puy, époque XVe siècle. H : 24 cm
Prix marteau : 1000€
Lot 82Figure d'applique en tilleul sculpté en ronde-bos
Prix marteau : 1000€