Lot : 88,20
/2 – Vanité en bois sculpté représentant un crane et un serpent stylisé. Allemagne, XVIIe-XVIIIe siècle. H:9 L:24,5 P:12,5 cm. Accidents
Prix marteau : 5000€
Lot 87Miroir rond dit de sorcière composé d'une pastil
Prix marteau : 5000€