Lot : 89
Elément d’architecture en pierre calcaire avec inclusions de nodules de silex noir sculpté d’une figure féminine cachant sa nudité. Centre de la France ? XIe-XIIe siècle ? H.36 L.24 P.46 cm. Accidents
Prix marteau : 1300€
Lot 86Principauté d'Orange, Raymond V (1340-1393). Flor