Lot : 9
Tête de chien en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. France, XIIe-XIIIe siècle. H : 26 cm.
Prix marteau : 500 €
Lot 7Loup en pierre calcaire sculptée en demi ronde-bo
Prix marteau : 500 €