Lot : 9
Deux carreaux en terre vernissée à décor d’un lion et d’un rapace. France, époque XIIIe-XIVe siècle. Dim : 10×10 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 500€
Lot 7Deux carreaux en terre vernissée L'un en terre, e
Prix marteau : 500€