Lot : 9
» Porteuse de lait » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine marron nuancé vert. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. Cire perdue. H : 11,3 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 800€
Lot 8" Homme debout au repos " DALOU Aimé-Jules (1838-