Lot : 9
DAUM NANCY. Petit vase à fond plat en verre multicouche, le décor dégagé à l’acide de fleurs roses sur fond vert, signé Daum Nancy. L: 11 cm H: 6,5 cm
Prix marteau : 850€
Lot 8GALLE. Grand vase soliflore à décor dégagé à
Prix marteau : 850€