Lot : 9
Boite de forme chantournée Or jaune ciselé Décor de frise de fleurs et feuillages, monogrammée » L L » entrelacés Poids : 58,8 g, 1,1 x 6,2 x 4,5 cm
Prix marteau : 2200€
Lot 8Parure Napoléon III : broches, bracelet, pendant
Prix marteau : 2200€