Lot : 9
Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouche mauve et gris-bleu à décor dégagé à l’acide de pensées. Signé. H.16,5 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 8Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouche
Prix marteau : 300€