Lot : 9
Narcisse BERCHERE (1819-1891). » Le caravansérail « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 41,5×32 cm.
Prix marteau : 2800€
Lot 6Pendule portique en marbre blanc et bronze ciselé
Prix marteau : 2800€