Lot : 90
Trois sculptures en terre cuite à engobe blanche et trace de polychromie. Grèce antique. Accidents et restaurations. H. 16cm ; 11,5 cm et 10 cm.
Estimation : 100/150€
Lot 89Régulateur de poche orné d'une frise en laiton d
Estimation : 100/150€