Lot : 90
Francois FRANCIA (1772-1839). » Scène de campagne militaire ». Aquarelle sur papier signée et datée 1826 en bas à gauche. Dim. 19×24,5 cm.
Prix marteau : 180€
Lot 88Elément de tapisserie (verdure en laine tissée)
Prix marteau : 180€