Lot : 90
UTI. Montre bracelet de dame en or jaune, la boite rectangulaire en or signée UTI Paris numérotée 31281, chainette de sécurité or, poids total: 37,6 g g, long.17 cm
Prix marteau : 1130€
Lot 87MAUBOUSSIN. Bague solitaire en or blanc modèle "L