Lot : 90

2 éléments de boiserie en chêne sculpté de feuillages, guerrier portant un blason et animaux fantastiques. Normandie, fin du XVIe siècle. Dim. 267 x 19 cm.

Prix marteau : 1100€

Lot 892 panneaux en chêne sculpté de têtes d'hommes d
Lot 91Bougeoir en bronze à décor d'une colonne. France