Lot : 90
2 éléments de boiserie en chêne sculpté de feuillages, guerrier portant un blason et animaux fantastiques. Normandie, fin du XVIe siècle. Dim. 267 x 19 cm.
Prix marteau : 1100€
Lot 892 panneaux en chêne sculpté de têtes d'hommes d
Prix marteau : 1100€