Lot : 90,02
-2 – Paire de rafraichissoirs en laiton à décor repoussé d’oves et godrons. Italie XVIIe siècle. H. 33, Diam. 71,5 cm.
Prix marteau : 3500€
Lot 87Tête de Christ couronnée en ivoire avec traces d
Prix marteau : 3500€