Lot : 91
Sculpture en albatre finement sculpté en demi-ronde-bosse réalisée pour un monument funéraire. Elle représente Catherine de Médicis ? en orante. H : 19 cm. Manques, Accidents, traces de dorure
Prix marteau : 12000€
Lot 90Diptyque composé de deux plaques d'émail peint r