Lot : 92
Fixé sous verre à décor de Saint Joseph couronné par un enfant. XIXe siècle Dim. 32×22,5 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 91Bouteille de la Passion du pèlerinage de Notre-Da
Prix marteau : 280€