Lot : 93

Ecole anglaise du début du XIXe siècle.  » Le mouillage de la flotte britannique ». Aquarelle contrecollée sur papier bleu. Dim.18 x27,5 cm à vue. Petit manque.

Prix marteau : 80€

Lot 92Ecole francaise du XIXe siècle."L'Etat Major". Aq
Lot 94Emile BUJON (XIXe-XXe) "La charge". Huile sur toil