Lot : 93
Ecole anglaise du début du XIXe siècle. » Le mouillage de la flotte britannique ». Aquarelle contrecollée sur papier bleu. Dim.18 x27,5 cm à vue. Petit manque.
Prix marteau : 80€
Lot 92Ecole francaise du XIXe siècle."L'Etat Major". Aq
Prix marteau : 80€