Lot : 94
Dais en bois sculpté et doré, à clair voie, à décor d’accolades, fenestrages et pinacles. Flandres ou France vers 1500. H. 22,5, L. 25, P. 7 cm.
Estimation : €
Lot 89Suite de quatre panneaux de boiserie en chêne scu
Estimation : €