Lot : 94
Petit coffre en chêne sculpté de pilastres et larges moulures. Normandie, fin du XVIe siècle. H : 51 L: 64 P : 41,5 cm.
Prix marteau : 450€
Lot 92Vitrail décoré de renommées, masques et blason.
Prix marteau : 450€