Lot : 94
L’Ange Gabriel Grande tempera transposée sur Panneau. Ecole d’Avignon, époque XVe siècle. Dim: 137×89 cm. Restaurations
Prix marteau : 2600€
Lot 93Ap&tre en albatre L'ap&tre est représentÃ
Prix marteau : 2600€