Lot : 94
Trois feuillets imprimés enluminés peints et rehaussés d’or vers 1530, extraits de livre d’heures à l’usage des hommes » Apparition aux bergers » et » Saint homme en prière « , gouache 19 x 11,5 cm et 20,5 x 12,5 cm
Prix marteau : 1200€
Lot 93"L'Annonciation". Panneau en chêne sculpté en pr