Lot : 94
Emile BUJON (XIXe-XXe) « La charge ». Huile sur toile signée et datée 1889 ? en bas à droite. Dim. 29×41 cm
Prix marteau : 80€
Lot 93Ecole anglaise du début du XIXe siècle. " Le mou
Prix marteau : 80€