Lot : 94

Emile BUJON (XIXe-XXe) « La charge ». Huile sur toile signée et datée 1889 ? en bas à droite. Dim. 29×41 cm

Prix marteau : 80€

Lot 93Ecole anglaise du début du XIXe siècle. " Le mou
Lot 95Ecole francaise vers 1700. " Au panier fleuri". Pr