Lot : 95
Inr& à quatre compartiments en laque noire à décor brun, rouge et or dans un paysage aquatique. Japon, XVIIIème siècle- XIXème siècle H.: 7 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 93Inr& à cinq compartiments en laque noire et or à
Prix marteau : 500€