Lot : 95
Deux panneaux en noyer sculpté chacun d’une femme dans une niche architecturée représentant les allégories de la justice et de la foi. H. 58, l. 33 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 89Petite Vierge à l'Enfant en chêne polychrome et
Prix marteau : 900€