Lot : 95
Coffre en chêne à décor de fenestrages, pennes et têtes d’anges. Travail du XIXe siècle à partir d’élémentsdu XVe et du XVIe siècle. H.65 L.86 P.37 cm. Usures
Estimation : 150/200€
Lot 94Facade de coffre de style gothique en noyer sculpt
Estimation : 150/200€