Lot : 95
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Montage à clé. XVIIIe siècle. Dim. 103×86 cm Feuillure : 82,8×65,8 cm environ. Petit accident.
Prix marteau : 1550€
Lot 90Ecole francaise ou italienne du XVIIIe siècle. Pa