Lot : 95

Ecole francaise vers 1700.  » Au panier fleuri ». Projet d’éventail représentant une scène de banquet. Gouache sur papier. Dim. x cm à vue.

Prix marteau : 200€

Lot 94Emile BUJON (XIXe-XXe) "La charge". Huile sur toil
Lot 96Ecole francaise du XVIIe siècle. "Nature morte au