Lot : 95
Ecole francaise vers 1700. » Au panier fleuri ». Projet d’éventail représentant une scène de banquet. Gouache sur papier. Dim. x cm à vue.
Prix marteau : 200€
Lot 94Emile BUJON (XIXe-XXe) "La charge". Huile sur toil
Prix marteau : 200€