Lot : 95
Commode en placage de bois de violette ouvrant par 3 rangs de tiroirs XVIIIème siècle. H:85 cm L:130 cm P:66 cm (accidents et manques) .
Prix marteau : 4200€
Lot 93Ecole classique du XVIIIème siècle, "Scènes de
Prix marteau : 4200€