Lot : 96
Maurice LOUVRIER « Le Pont Boieldieu », huile sur toile, signée en bas à gauche ( petits manques) 32,5 x 40,5 cm
Prix marteau : 4500€
Lot 94 Auguste-Jean CLAIRE est à Paris en 1881, ancien
Prix marteau : 4500€