Lot : 96

Ecole francaise du XVIIe siècle. « Nature morte aux pêches, poires, raisin et verre de vin ». Huile sur panneau. Dim. 36×53 cm. Manques, repeints et frottement.

Prix marteau : 300€

Lot 95Ecole francaise vers 1700. " Au panier fleuri". Pr
Lot 97Auguste MOREAU (1834-1971) , d'après. " L'enfant