Lot : 96
Ecole francaise du XVIIe siècle. « Nature morte aux pêches, poires, raisin et verre de vin ». Huile sur panneau. Dim. 36×53 cm. Manques, repeints et frottement.
Prix marteau : 300€
Lot 95Ecole francaise vers 1700. " Au panier fleuri". Pr
Prix marteau : 300€