Lot : 97
« Le couronnement de la Vierge ». Groupe en bois sculpté polychrome. Dans le goût du XVe siècle. H.21 L.16,5 P.5,5 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 96Elément d'architecture sculptée d'une tête de f
Estimation : 50/80€