Lot : 97
Auguste MOREAU (1834-1971) , d’après. » L’enfant et le chevreau « . Bronze à patine argenté signé sur la terrasse. Repose sur un socle colonne en marbre vert. H. 8,5 cm hors socle. Usures à la patine
Prix marteau : 60€
Lot 96Ecole francaise du XVIIe siècle. "Nature morte au