Lot : 97
Chaufferette à main en forme de chaussure, en majolique à décor de feuillage jaune et vert sur fond bleu. Sicile, XVIIe-XVIIIe siècle. H : 10,5 L : 21,5 cm. Fêle
Prix marteau : 700€
Lot 96Curieuse bouteille en faïence stannifère en cama
Prix marteau : 700€