Lot : 98
Les Trois soldats. Vitrail polychrome représentant 3 hallebardiers. Suisse alémanique, légendé et daté en bas 1598 ? Dim. 29 X 28 cm.
Prix marteau : 350€
Lot 97Fragment en albatre représentant L'Assomption de
Prix marteau : 350€