Lot : 98
Tête d’animal fantastique en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. France, fin du XVe siècle. H : 27,5 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 94L'Ange Gabriel Grande tempera transposée sur Pann
Prix marteau : 1500€