Lot : 98
Saint Christophe en bois sculpté polychrome. Travail allemand dans le style du gothique tardif. H. 75cm. Accidents et manques
Estimation : 1000/1200€
Lot 97"Le couronnement de la Vierge". Groupe en bois scu
Estimation : 1000/1200€