Lot : 99
JEP Avion mécanique monoplan F255. T&le lithographiée avec quelques traces d’oxydation et repeints. 31 x 48 cm
Prix marteau : 560€
Lot 96Maurice LOUVRIER "Le Pont Boieldieu", huile sur to
Prix marteau : 560€