Lot : 99
» Les horreurs de la guerre » D’après Pierre-Paul RUBENS Huile sur toile 97,5 x 130 cm Restaurations. Le tableau de Pierre Paul Rubens est conservé à Florence au Palais Pitti
Estimation : 10000/12000€
Lot 98Saint Christophe en bois sculpté polychrome. Trav