Lot : 99
Elément provenant d’un épi de faitage en terre émaillée polychrome, à décor d’un buste de femme. Pré-d’auge, XVIe. H. 21,4 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 98Deux carreaux en faïence polychrome attribués à
Prix marteau : 600€