Lot : 99,20
/2 – St Michel, grand panneau de retable en bois sculpté polychrome et or. Espagne vers 1500. H. 134, L. 57 cm
Prix marteau : 11200€
Lot 97Vierge en majesté le dos évidé en chêne sculpt
Prix marteau : 11200€